Beautiful Lie

Объявление

Добро пожаловать в Beautiful Lie
Админы:
1.Steffy Zigler

2.Christina Mitchel

3.Elizabeth York
Модеры:
Имя модера1
Имя модера2
Наши партеры:
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правила
Сюжет
Набор модеров
Реклама
Дорогие гости не проходим мимо регистрируемся, ролевая очень интересная не упусти свой шанс Погода:
Дождик капает по лужам=))
Реклама:Ник-Lie Пароль-1234 Объявление:
Уважаемы пользователи после регестрации в течении 3 дней вы обязуетесь заполнить анкету.В противном случае вы будете удалены.Приятной вам игры.
Если хотим поддержать ролевую, то жмем каждый день. Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Beautiful Lie » .::Реклама::. » Ваша реклама.


Ваша реклама.

Сообщений 21 страница 30 из 64

21

Мэрилендская Школа Искусств
Are you ready to step up?

Еще одна банальная ролевая о студенческой жизни, скажешь ты? Я все таки попытаюсь доказать вам обратное))))))

Наши плюсы:
- Ролевая никогда не станет одной из "ролок-однодневок". Не будет такого что через месяц она загнется. А все почему? Потому что АДминка - ответственный чел и не бросает свои ролевые =))
- Нам срочно нужны модераторы и админы, и для тебя это прекрасный шанс стать им, если ты не хочешь создавать свою ролевую, или же просто хочешь попробовать себя в данной роли. Просто зарегистрируйся здесь.
- Эта ролевая - как семья. Тебе всегда тут будут рады!
- Ролевая ведется по мотивам фильмов "шаг вперед" и "шаг вперед 2 - Улицы", И если ты их смотрел(а), то ноги в руки и бегом  занимать свободную роль =))  А если же не смотрел(а), то это вовсе не проблема! Всетаки эта ролка не о фильмах, а просто о жизни ;)
- Мат? да пожалуйста))) Сколько угодно)))
- Нетрадиционная ориентация? да мы только за)))
- Приятный, красивый дизайн.
Не веришь? Зайди, и проверь  =)

Есть у нас ,конечно, и минусы..:
- Ролевая совсем новая, поэтому многие роли еще свободны, хотя это даже плюс, ведь ты можешь успеть занять свою!
- Как бы банально это не звучало, но  у нас нету тебя. Да да, именно тебя. Все потому, что мы рады каждому игроку, а опытного игрока просто задушим любовью)))) Не пугайтесь,эт я образно)))
- Ты все еще читаешь эту рекламу....Неужели не понравилось? Может попробуешь еще разок? )))
Welcome!!!
http://s50.radikal.ru/i129/0810/f7/e17acc52251a.jpg

0

22

~JRockYaoiLove~

http://i061.radikal.ru/0810/e6/893d0996ecff.gif

Japanese Rock - не просто музыка - это явление, которое не может оставить равнодушным совершенно никого. Всем известно, что именно в этих группах чаще всего можно увидеть парня, переодетого в девочку, или всё чаще всего можно встретить фансервис, наигранные отношения между участниками групп:поцелуи, обнимания и тому подобное.
Но случилось непредсказуемое. На одной из обычных репетиций двое исполнителей страстно поцеловались у всей группы на глазах. Это было вовсе не для пиара, или просто по приколу. Это было потому, что оба испытывали друг к другу огромную симпатию, и даже любовь, которую раньше скрывали за фансервисом, но теперь это надоело всем и вреди всех исполнителей j-rocka начали вспыхивать нешуточные любовные отношения. Разврат, много безумного секса и страстных поцелуев. Конечно это сильно шокировало фанатов, но шокировало очень приятно, так как теперь даже на сцене исполнители искренне целуются и обнимаются.

Сажусь в машину…Опять подступают слезы и я понимаю, что на берегу было легче. Спокойнее. Но я знаю, что уже не вернусь туда…Подъезжаю к дому. Вижу у своего дома твой мотоцикл. Не хочу выходить, но знаю, что ты уже увидел меня…Что же делать? Я не хочу тебя видеть. Сейчас. Я не хочу опять чувствовать боль…Ну почему ты приехал ко мне домой? Ты идешь ко мне. В первую секунду в голове возникает мысль уехать, но это бесполезно. Все равно, ты будешь ждать меня здесь…Ты преспокойно садишься в мою машину, рядом со мной. Я отворачиваюсь, но ты, кажется, даже не обращаешь на это внимания.
      - Прости…- я не ослышался? Ты извиняешься передо мной?
      - За что? – еле выдавливаю из себя слова…Голос хриплый, сдавленный. Черт, что же это такое?
      Молчишь…
      - Аой, уходи…Пожалуйста…
      - Нет, я не могу уйти…Не в этот раз…
      А слезы снова текут по щекам и я презираю себя за эту слабость в твоем присутствии, но перед тобой я все равно бессилен…
      - Аой, я прошу тебя, оставь меня…
      - Но ведь ты же сам не хочешь этого…
      - ХОЧУ!
      Все происходит в одно мгновение. Ты впиваешься в мои губы таким же жадным, собственническим поцелуем, как я когда-то в твои, почти до крови терзая губы, словно эти поцелуи твое единственное спасение. Мое сознание хочет оттолкнуть тебя, но ты единственным имеешь надо мной безграничную власть…
      - Аой, зачем ты пришел? – спрашиваю, когда ты наконец отпустил мои губы…
      - Потому, что знал, что рано или поздно ты придешь домой.
      - Зачем тебе это?
      - Я волновался за тебя, все волновались. Ты так неожиданно уехал.
      - Ну вот, со мной все в порядке. Уходи…
      - Ты действительно хочешь этого?
      - Да…
      Ты просто открыл дверцу машины, сел на мотоцикл и уехал…А я…Я вышел из машины, сел на скамейку у дома и заплакал. И хотя я ненавидел себя за эти слезы, я уже настолько ненавидел себя, что мог позволить себе эту слабость…Хватит причинять мне боль…Я же думал, что все стало, как прежде. Я надеялся на это. А теперь…Все снова вернулось…Как же так? Почему?
      - Аой, я люблю тебя…Люблю…- Слова вырываются вместе со всхлипами.
      Вдруг чувствую как кто-то приобнимает меня за плечи. Руки теплые. Так хочется прижаться к этому родному теплу…
      - Почему? – больше я говорить не могу…
      - Потому, что я не мог оставить тебя…Потому, что ты нужен мне…Потому, что я люблю тебя…Слышишь?!!
      А я не могу поверить, что слышу это…И словно что-то медленно приближает меня к столь желанному спокойствию…
      И ты целуешь меня…А я чувствую, как все внутри наполняется теплом и словно издалека слышу звук ветра, играющего с морскими волнами…
      Только пожалуйста, не отпускай меня больше….Мне не нужна эта свобода…©

Регистрация.
Мы уже заждались XD.
Мы принимаем всех! И неканонов, и не только парней, но и девушек!
Тихо, тихо. Две коронные фразы! У нас полно свободных ролей и куча плюсов XD

0

23

|... Fashion...Victoria`s Secret ...|
http://s45.radikal.ru/i107/0810/c7/2b7d4680ca11.jpg
*Картинка кликабельна
Надоели на каждом углу ролевые про Голливуд. Тогда тибе к нам.

«Ангелы» Victoria’s Secret — наиболее известные модели, представляющие продукцию компании - все, что нужно что бы быть шикарной и роскошной, настоящий рай для девушек. Первыми ангелами стали Мария Инес Риверо, Адриана Лима, Хайди Клум, Ребекка Ромийн и Тайра Бэнкс. Моделей называют «ангелами» благодаря тому, что во время ежегодного показа они традиционно выходят на подиум с разнообразными крыльями за плечами, похожими на крылья бабочек, ангелов, птиц, фей.

В команду «ангелов» 2007 года вошли Хайди Клум, Адриана Лима, Алессандра Амбросио, Селита Ибэнкс, Изабель Гулар, Миранда Керр, Мариса Миллер и Каролина Куркова.

В число наиболее известных ангелов когда-то входили Жизель Бундхен, Стефани Сеймур, Летиция Каста, Эна Беатрис Баррос и Тайра Бэнкс.

13 ноября 2007 «ангелы» Victoria’s Secret удостоились звезды на голливудской «Аллее Славы».

Ролевая недавно открылась.. У нас множество свободных. Спеши занять своего любимого персонажа.

0

24

http://s56.radikal.ru/i153/0810/61/5e8088acd826.jpg
Здесь разгарются самые страсные и напреженные отношения!Хватит ли звездам времени и терпения на построение личных отношений?Это решать только тебе! Ищите любовь!

Наши +:
http://s42.radikal.ru/i097/0810/ab/6c993cdc8e6c.gif добрая и опытная администрация
http://s42.radikal.ru/i097/0810/ab/6c993cdc8e6c.gif много общения
http://s42.radikal.ru/i097/0810/ab/6c993cdc8e6c.gif тебя здесь всегда ждут!

Наши -:
http://s46.radikal.ru/i114/0810/01/03681e09cbdf.gif у нас нет тебя и твоих друзей...
Исправь это!

Hollywood Love Story

0

25

Да-да, вы не ослышались!..

Эти дети довольно необычны: каждый из них имеет свой неповторимый характер с какими-то достоинствами и недостатками.

Чего стоят одни Поттеры!.. И если раньше школа не знала покоя от выходок Джеймса и Мародёров, потом гордилась Гарри и его верными друзьями, создавшими даже
свою тайную организацию вопреки Министерству Магии, то теперь же Хогвартс атаковало сразу три представителя этого замечательного семейства: Джеймс, Альбус и Лили.
И все несут в себе изюминку, отличающую их от других обитателей замка.
И кто знает, чего нам ждать от тех, кто храбр и отважен, как Годрик?..

Слизеринцы же не отстают и поражают воображение своей подлостью и продажностью.
В этом мире до сих пор была важна чистота крови и прочие качества, свойственные лишь тем, кто не считает маглорожденных и полукровок за достойных волшебников, имеющих право на жизнь.
Хитрые и изворотливые последователи Салазара не позволяют другим факультетам жить спокойно.

Малфой-младший, Скорпиус Драко Малфой, является точной копией своего отца и деда, кстати говоря, тоже. Многие между собой называют его королём Слизерина.

У Скорпиуса есть сестра Фиби, которая ни в чём не отстаёт от своего брата, а в чём-то даже может дать ему фору. И тоже негласно носит титул Королевы.

Но они не единственное чудо Слизерина. Среди студентов серебристо-зелёного факультета есть девушка.
С виду неприметная, но её родители — Том Реддл и Белла (до замужества Блэк) Реддл.
Дочь Волан-де-Морта, Милинда Реддл, является, что ни говори, довольно-таки интересным экземпляром…[/font]

Но это еще не всё. Есть и другие уникумы в стенах Хогвартса. Вы хотите стать одним из них? Тогда жмите на картинку или сюда.[/align]

0

26

http://s60.radikal.ru/i169/0810/02/37988010b8ef.jpg

Привет - привет, дорогой друг. Могу поспорить, ты уже прекрасно знаешь, какую ролевую я собираюсь прорекламить. Ты не гений, не раскатывай особо губу, о нас знают все - все - все, так что ещё раз повторюсь, ты не уникален. Итак, барабанная дробь, приветствуйте возродившийся dom3crazylove !!! ( :love:  :love:  :love: ) Я не буду пафосничать, как некоторые рекламщики, просто скажу, что вы итак знаете (и снова закатайте губу) мы лучшие и если ты не с нами, то ты против нас.  :flag: Как и всегда тебя ждут дружный коллектив, понимающая (сильно местами :question: ) администрация, офигеннейший диз и лучшие ав- мейкеры. Так что как бы не тупи и жми на ссылочку ниже.

http://dom3crazylove.6bb.ru
http://dom3crazylove.6bb.ru
http://dom3crazylove.6bb.ru

0

27

http://i035.radikal.ru/0810/d5/0cd99ee81fc8.gif
Дармут...
#Знаменитый на весь мир колледж для подростков. И причем тут есть строгие правила, однако которые далеко не все соблюдают. С приходом нового ученика привычный уклад жизни в школе резко меняется...
#Он против правил установленных странными законами. Ему хочется, жить, но жить спокойно. Безо всяких ненужных правил. Он находит "свою" половину школы.
#Она против его убеждений, и хочет оставить все по-старому. Она настолько ко всему привыкла, что не хочет ничего менять. Это её мир и она не отдаст его никому. К ней присоединяется "её" половина школы.
#Дармут разделился на две половины. Гламурные и негламурные, правильные и неправильные... Называйте как хотите, название - это не главное в этой истории. Главное - это то, чем все кончится. Может враждой до конца жизни? Может дружбой? А может... любовью? Решать вам.

0

28

Хочешь счастья всевышнего?
Поимей скорей ближнего!
Скромен до опупения?
Приходи в Поколение!
Здесь тебя никогда не осудят,
Развратят. Отымеют. Полюбят.

http://i031.radikal.ru/0810/10/b2d9fd4ab0e8.gif

http://s42.radikal.ru/i098/0808/1a/4c752d367c5c.gif

Авторы идеи: Юнона Бейбарсова и Ангелина Разбойник
Создатель и режиссёр: Валентина Гломова
Ассистенты режиссёра: Лена Буслаева и Юнона Бейбарсова
Продюссер-постановщик: Хлоэ Веман и Сима Припятская
Операторы: Костя Гломов, Васька Валялкина, Дафа Бячная, Серафима Свеколт и Лиза Бульонова
Гримм и костюмы героев: Габриэль Чимоданова, Лена Буслаева, Лена Артемьева
В ролях: Ева Багрова, Марина Багрова, Серафима Свеколт, Софья Черноморова, Марго Жикина, Ширу Тиштря, Астрия Спиря и другие...


- Здравствуйте. С вами я, Блин Голодный-Дай-Пожрать и наша передача в «Мире ФРПГ». Сегодня мы с вами ведём репортаж с ФРПГ «Новое поколение в Тибидохсе», более знаменитое, как просто «Поколение». – мило улыбнулся ведущий и провёл рукой по лысине. – И так! Пройдёмся по ролевой от начала до конца. Первая тема «Гостевая книга». В ней много хороших отзывов, но почему-то некоторый бардак. Видимо, тема не очень популярна, а зря. – вышел из гостевушки и огляделся. Что-то крикнул оператору и вполз в «Грааль гардарику» - И так… Мы находимся в форуме регистрации, где новоприбывшие оставляют свои анкеты. Тут же такие важные темы, как Правила, Список персонажей, Заклинания, Шаблон Анкеты, Список способностей, Список работ взрослых и Гимн Поколения. «Родной дурдом»… Что ж… Мило сказано. Тема «Объявления администрации» пышет люлями – админша обещает порешить всех, кто не будет туда заходить. Ладно… От греха подальше лучше уйдём. Как видите сейчас на Поколении тишина – утро, десять часов, сами понимаете. Сюжет очень оригинальный и сложный. Мне, если честно, сразу было не понять, но у них все игроки добрые и толково мне всё разъяснили. Вообщем-то, очень даже интересно. О чем я бишь? А! Сейчас они отыгрывают квест со спасением Семирамиды Припятской с корабля пиратов – торговцев временем. Вот так. Дизайн стандартный, но подобран хорошо и шапка и кнопочки сделаны красиво. В IE смотрится не очень красиво, а вот в остальных браузерах очень симпатично выглядит. Тем много, все описаны довольно оригинально. Чего только стоит описание стола преподавателей в ЗДС – «Тут сидят преподаватели Тибидохса. В том числе и Тарарах. мне правда интересно, как он умещается». Дальше идёт категория «Флуд». Что у нас там, э… О! Как всего много… И «Юмор», и «Реальная жизнь» и даже «Клубы по интересам»! Обалдеть! Каждый найдёт то, что ему по душе! А почему нет клуба психов? А!!! Он во флуде… Ну, зайдём посмотрим… Так… В активе у нс сейчас Юнона Бейбарсова и Константин Гломов. Безусловно, многие их знают – любовь-морковь и вообще очень романтичная история. Что ж, возьмём у них интервью.- подбегает к Косте и Юне. – Здравствуйте, программа «В мире ФРПГ». Можно взять у вас интервью?
- Эм… Драсти… Можно… – пожимает плечами Костя.
- А каково быть братом главного админа и молодым человеком её правой руки?
- Э-э… Ну… Обычно, сестра орёт нечто в духе «Ты, блин, грёбанный модер, а я главный админ, так что пошёл нах!!!» и мне приходится отступать…А вот с Юноной, как бы, всё отлично, ага… – невнятно лепечет Глом, а Юнона стоит рядом и хихикает.
- А где вы познакомились? Как полюбили друг друга? Как вы думаете, это судьба?
- Где надо, там и познакомились. Вот так полюбили, прикинь? Я не думаю – я блондинка! – протараторила Юнона. Блин внимательно всмотрелся в девушку и решил больше не лезть к ней – некромагиня, как-никак. – Адью, мужчина.
- А как же интервью?..
Костя напрягся и сделал шаг вперёд. – Ты чё, оглох? Дама сказала «Адью», значит нужно уйти. Фрештейн? – Блин кивнул головой и его взгляд поймал Ширунаге Тиштрю, Валю Гломову и Симу Припятскую. Приэтом почему-то Валя висела на Ши.
- Р, госпожа главная админша! А почему в обнимочку с Ши, э?
- У нас… Э-э… Деловой разговор… – неуверенно пояснил Тиштря, убирая руки с талии Гломовой.
- Да? Я вижу… Как насчёт интервью?
- А как насчёт ноутбуком по ср*ке? – спросил Ширу, приподняв одну бровь.
- Понял.
- Не сцы. Хочешь посвящу тебя в феефила? – спросила Вел, подходя к Блину и кладя ему руку на плечо.
- Чиво?
- Чиво-чиво. Направление такое, чиво. Феефилия, называется. Рспространяем его по всему миру ФРПГ. Это любовь к феечкам. Давай поясню… – в этот момент во флуд ворвалась Астрия Спиря.
- Где феечка??? Дайте феечку!!!!!!!!!!!!!!! Феечку мне!!! Аррррр!! – завопила Спиря.
- Астра, феечек пока нет. Мы тут посвящаем мужчину в нашу веру. – пояснила Вел. Астрия засветилась счастьем и тут же принялась, увлечённо размахивая руками, промывать мозг Блина феефилией. Ши тогда хлопнул себя по лбу и демонстративно побился  об стеночку головой, а Симка, хихикнув, подскочила к Блину и тоже стала втирать ему про маньяГов.
- Но я не феефил и не маньяГ! – невыдержал мужчина натиска сразу трёх шизанутых девушек.
- До? Значит жертва… – разом сказали девушки и двинулись к Блину.
- Спааааситееее!!!!! Убивааааюююют!! – заорал Блин и вылетел из флуда, а в след за ним оператор. – Кхе… Вообщем, ясно…. Дурдом, он и в Африке дурдом… И так… Далее есть тема с газетой, в которой берутся интервью и дёт краткий обзор событий как в игре, так и в организации Поколения. Вау! Тема с фотошопом??? Обалдеть! Надо же!!! Там обучение, ссылки на уроки… Хм… Не плохо, я вам скажу… Оригинально, так… А это что? Ёлки-палки! Даже ссылки оставили на Style-Web Молодежный Портал Фотошопа и Дизайна. Самый лучший форум о фотошопе, я вам скажу. А что у нас в архивах? Ой, ля-ля! Где ж это видано, что бы админы спрашивали у форумчан кого поставить третьим администратором. А я думал, что у них тут демократия только по приколу… Что еще? О! Архив флуда… Ну-ка что там? Оу… Надо же… У кого-то проблемы… И все поддерживают… Хм… И правда семья, а не ролевая… А знаете что? Приходите и сам всё смотрите. Я лучше регнусь и буду тут играть теперь! – Блин отбросил микрофон и прощально махнул рукой. – Всё. Я пошёл – я тоже хочу быть частью семьи, а не просто ролки. – ведущий развернулся и бойко попрыгал регистрироваться. Спустя минуту камера упала на пол и успела снять, как оператор просит его подождать и тоже несётся регистрироваться.

А ты хочешь стать частью чего-то большего, чем просто ролевая игра? Частью семьи. Частью Поколения. Общего, единого Поколения. Одного большого дурдома? Да? Тогда мы тебя ждём. Можешь не верить, но мы действительно ждём…

Поколение… Мы – не ролевая. Мы – семья. Добро пожаловать в семью!

0

29

http://pic.ipicture.ru/uploads/081023/5sQRzC224P.jpg
_________________________
Все идеально ровные полоски
Так мы научились уходить от реальности…
Так обманываем себя…
Мы не боимся смерти, не боимся передозировки
Не боимся заразиться вены болезнями,
Не боимся испортить репутацию
И  потерять друзей, не боимся погрязнуть в  цинизме…
А, ты помнишь холодный ветер, сотканный из ноябрьских туч и воробьиных песен?
Когда на листьях можно писать письма о том, что через много лет мы все-таки вернемся, а мокрый асфальт
отражает людей такими, какие они есть на самом деле
Ведь теперь мы живем другой жизнью
Не той - истеричная и злая, которая разбивает душу на части
А в  светлой - очищающая сердце от нечистых помыслов и мелочных обид

_____________________________________________________________
Картинка кликабельна

0

30

http://s48.radikal.ru/i121/0810/41/f4344f62c0d7.gif
* Картинка кликабельна.

На гладях вод реки -
Другая сторона Москвы:
Раскрыв глаза, окинуть взором,
Тот мир - сокрытый мрака пеленой.
Идёт война меж Тьмой и Светом,
Не зрима для простых людей,
Но так они или иначе,
Бывают втянуты в неё.
                                                                                              © CrazyVel

Смотрел(а)/Читал(а) «Ночной/Дневной Дозор»? Понравилось? А хочешь сыграть в ролевую игру, подобную этому фильму/книге?

Хранители - маги или магические существа, обладающие не обычными способностями. Они гораздо сильнее простых магов, но они вольны выбирать сторону - ангел может быть тёмным, демон может быть светлым.

Но грядёт то, ради чего придётся не только объединится и тем и другим, но и открытся смертным... Зло. Которое маги когда-то заточили в недры Вселенной освобождено. Выбор за тобой.

Приходи к нам.
Раскрой тайны «Другой Москвы»
А на чьей стороне ты?...

0


Вы здесь » Beautiful Lie » .::Реклама::. » Ваша реклама.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно